返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>建言献策>信件内容页
来信情况
信件标题: 给武宁开标一个赞
来信人: 晶** 来信日期: 2018-10-31
信件内容 10点的标,9点多就开始对保证金。10点准时开标,程序进行的快速而有序,武宁是我去这么多地方开标办事效率最高最好的,忍不住要给这里所有的工作人员一个大大的赞??!
办理情况
办理进度

已处理完毕

处理单位:行政服务中心
处理时间:2018-10-31
处理状态:处理完