返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 武宁房价
来信人: 刘** 来信日期: 2019-01-13
信件内容 现在全国各地都在调控房价,现在怎么武宁房价这么高???武宁对于房价高这方面有什么看法!!!对购房者又有哪些优惠政策??
办理情况
办理进度

山水武宁宜居宜游,目前房价较为合理,新开盘学府佳苑每平米四千多,暂无优惠

处理单位:房管局
处理时间:2019-01-30
处理状态:处理完