返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>投诉举报>信件内容页
来信情况
信件标题: 步红花园北区无物业管理垃圾长时间无人清理影响市容市貌
来信人: 黄** 来信日期: 2019-01-23
信件内容

步红花园北区无物业管理垃圾长时间无人清理影响市容市貌,找相关的街道办说是要找房管局,我们老百姓也实在是不知道该去找那个相关的只能部门

办理情况
办理进度

已提交住建局处理解决

处理单位:房管局
处理时间:2019-01-29
处理状态:处理完